// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Утром в Донецке были слышны взрывы

2 июля 2014, 12:27 |
Утром 2 июля в городе Красногоровка и поселке Марьинка Донецкой области были слышны взрывы.
Утром в Донецке были слышны взрывы

«Утром были слышны взрывы со стороны поселка Марьинка и города Красногоровка», — сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Отмечается, что взрывы со стороны Марьинки слышны в Донецке уже вторые сутки.

Также сообщается, что ночь с 1 на 2 июля в Донецке прошла относительно спокойно. «По состоянию на 9:00 все коммунальные службы города работают в штатном режиме», — отметили в горсовете.

Вместет с тем, заместитель председателя Ворошиловского райсовета Донецка Иван Приходько сообщил, что снова  обстреляли первый подъем канала «Северский Донец-Донбасс». По его словам, канал остановлен, среди сотрудников компании «Вода Донбасса» есть погибшие.  В связи с этим «Донецгорводоканал» переходит в режим экономии, сообщают «Новости Донбасса».

 

Ранее сообщалось, что среди террористов в Донецкой области произошел раскол: одни из них хотели полностью разрушить работу Донецкой милиции, другие выступили против.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.