X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке террористы штурмуют здание МВД, один милиционер погиб

1 июля 2014, 15:07 |
Сегодня, 1 июля, в Донецке во время штурма террористами ГУ МВД в Донецкой области, один милиционер погиб, еще двое получили тяжелые ранения.
В Донецке террористы штурмуют здание МВД, один милиционер погиб

Как сообщает пресс-служба МВД, милиционеры во главе с генералом Константином Пожидаевым забаррикадировались в здании УВД и держат оборону.

По данным ведомства, со стороны милиции есть один погибший, а также несколько раненных, в том числе 2 сотрудника милиции — тяжело.

В то же время, Департамент здравоохранения Донецкой ОГА сообщил о пяти раненых в результате перестрелки, произошедшей сегодня днем в районе областного УВД в Донецке.

Информацией о подробностях происшествия, в том числе о том, кем являются пострадавшие, облгосадминистрация не располагает. «На данный момент нет данных и о том, имеются ли погибшие», — говорится в сообщении пресс-службы ДонОГА.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.