// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российские пограничники уничтожают боевиков, вырвавшихся с Украины

26 июня 2014, 15:46 |
В среду, 25 июня, возле села Провалье на Луганщине российские пограничники расстреляли автомобиль с террористами, которые пытались бежать из Украины.
Российские пограничники уничтожают боевиков, вырвавшихся с Украины

Об этом на брифинге в четверг, 26 июня, сообщил представитель Информационного центра СНБО полковник Андрей Лысенко.

По его словам, 25 июня на нейтральной территории российские пограничники расстреляли микроавтобус с боевиками. «Возле села Провалье Свердловского района Луганской области в непосредственной близости от линии границы на нейтральной территории российские пограничники расстреляли автомобиль «Газель», в котором находились граждане РФ, принимавшие участие в боевых действиях в Украине на стороне террористов», — сообщил Лысенко.

На уточняющий вопрос журналистов о количестве убитых террористов Лысенко ответил, что таких данных у него нет, однако все они уничтожены. «Ни один из них живым оттуда не вышел», — добавил полковник.

Причем, по словам спикера СНБО, прослеживается следующая тенденция деятельности пограничной службы России: «боевиков, которые въезжают из России в Украину, пограничники пропускают, не замечая, а в обратном направлении их уничтожают».

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.