// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«ЛНР» поблагодарила Компартию России за финансовую поддержку

26 июня 2014, 13:08 |
Представители террористической организации «Луганская народная республика» поблагодарили лидера Коммунистической партии РФ Геннадия Зюганова за гуманитарную помощь и финансовую поддержку.
«ЛНР» поблагодарила Компартию России за финансовую поддержку

«Примите благодарность от всей «Луганской народной республики» за гуманитарную помощь и финансовую поддержку», — говорится в обращении к Зюганову, опубликованному  на сайте «ЛНР» вечером в среду, 25 июня.

Стоит отметить, благодарность подписана самопровозглашенным главой «Луганской народной республики» Валерием Болотовым.

В видеобращении сепаратисты заявляют, что у них есть сложности с медикаментами и продуктами питания. «Вместе с вашей помощью — мы победим», — говорится в нем.

Напомним, 18 мая в СБУ сообщили, что силовики АТО на пограничном посту возле села Дьяково (Луганская область) задержали 5 членов незаконного вооруженного формирования. Как выяснилось, двоих из них завербовали руководители местной ячейки КПУ. По словам задержанных боевиков, представители КПУ также организовали поставку стрелкового оружия в места боевых действий.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.