// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В центре Киева на проезжей части провалился асфальт, движение перекрыто

25 июня 2014, 13:57 |
Утром в среду, 25 июня, в Киеве на бульваре Шевченко возле станции метро «Университет» на проезжей части провалился асфальт.
В центре Киева на проезжей части провалился асфальт, движение перекрыто

Как сообщили  «Сегодня» в КП «Киевэнерго», из-за повреждения магистрального трубопровода диаметром 400 мм произошла утечка охлажденной теплосетевой воды, что и привело к обвалу асфальта на проезжей части.

В компании сообщили, что повреждение трубопровода возникло в результате проведения гидравлических испытаний в связи с высоким уровнем износа труб и было сразу локализировано.

В результате обвала никто не пострадал, автомобили не получили повреждений, отметили в «Киевэнерго».

В настоящее время движение транспорта полностью остановлено в направлении площади Победы. На бульваре Шевченко образовалась огромная пробка.

КП «Киевэнерго» устанавливает степень повреждения трубопровода, после чего приступит к его устранению.

Аварийная бригада, приехавшая на место ЧП уже ликвидирует последствия происшествия.

В то же время в пресс-службе Госавтоинспекции Киева сообщили, что из-за из-за прорыва теплотрассы и последующего провала асфальта на перекрестке бульвара Шевченко и улицы Михаила Коцюбинского движение автотранспорта в направлении площади Победы будет полностью перекрыто до 26 июня включительно.

«Водителям предлагается объезжать аварийный участок по улицам Жилянской, Гончара, Хмельницкого, Владимирской и Толстого», — отметили в ГАИ.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.