// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В озере под Славянском найдены сотни трупов боевиков

25 июня 2014, 13:40 |
Потери террористов в Славянске настолько велики, что они не знают, куда девать тела убитых боевиков — сотни трупов обнаружены водолазом на дне озера в Славянске.
В озере под Славянском найдены сотни трупов боевиков

«В Славянске водолаз, обследуя озеро, обнаружил несколько сотен трупов. Это — неоплаканые и незахороненные сыновья российского "отечества". Вот таким образом они прячут тех (погибших – ред.) боевиков. Это никому не известные братские могилы, которые заполняются боевиками из России, которые, к величайшему сожалению, будут считаться без вести пропавшими», — сообщил вр.и.о. начальника главного управления по работе с личным составом Вооруженных сил Украины генерал-майор Александр Розмазнин в эфире «5 канала» вечером во вторник, 24 июня (см. на видео с 9 мин 25 сек).

Ранее СМИ сообщали о переполненных местных моргах, многочисленных свежих могилах в лесопосадках, а также о массовом вывозе «груза 200» в Россию.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.