// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Под Славянском боевики обстреляли блокпост Нацгвардии: ранены двое солдат

24 июня 2014, 12:48 |
Во вторник, с 7:45 до 8:00 боевики провели минометный обстрел блокпоста силовиков на северных окраинах Славянска, вблизи населенного пункта Ивановка.
Под Славянском боевики обстреляли блокпост Нацгвардии: ранены двое солдат

Об этом сообщает пресс-служба Нацгвардии Украины.

«На блокпосту несут службу военнослужащие ВСУ и Нацгвардии. В ходе обстрела двое военнослужащих были ранены», — говорится в сообщении.

Кроме того в пресс-службе отметили, что в течение последних суток состоялось, как минимум, 4 обстрела блокпостов Нацгвардии вблизи Славянска.

Сообщается также, что около села Былбасовка Славянского района силами подразделений Нацгвардии создается дополнительный блокпост.

Напомним, сегодня утром спикер АТО Владислав Селезнев сообщил, что за минувшие сутки несколько раз был обстрелян блокпост на перекрестке дорог на Красный Лиман и Славянск. Кроме того, в Луганской области был обстрелян блокпост на дороге Северодонецк–Старобельск.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.