X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

ПЖД: Из-за подрыва моста изменен маршрут трех пар пассажирских поездов

24 июня 2014, 12:30 |
Из-за подрыва моста на перегоне Ореховская–Малая Токмачка в Запорожской области в ночь на 24 июня Приднепровская железная дорога (ПЖД) изменила маршрут курсирования 3-х пар пассажирских поездов.
ПЖД: Из-за подрыва моста изменен маршрут трех пар пассажирских поездов

По информации пресс-службы ПЖД,  на утро вторника, 24 июня, движение поездов на участке Запорожье–Пологи полностью остановлено.

«Пассажирские поезда №569\570 «Харьков–Бердянск–Харков», № 211\212 «Москва–Бердянс–Москва» и № 471\472 «Днепропетровск, Кривой Рог–Бердянск–Днепропетровск, Кривой Рог» до восстановления моста проследуют измененными маршрутами — через Запорожье, Федоровку, Великий Токмак, Бердянск», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в ночь на 24 июня неизвестные подорвали железнодорожный путепровод на 252-м километре перегона Ореховская–Малая Токмачка. Взрывом повреждена первая опора, металлические конструкции и деревянные брусы одного из прогонов моста. На момент взрыва поездов на участке не было, пострадавших от происшествия нет.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.