// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Донецкой железной дороге снова взорвали ж/д пути

24 июня 2014, 11:07 |
Утром во вторник, 24 июня, в Луганской области произошли 2 взрыва на железнодорожных путях.
На Донецкой железной дороге снова взорвали ж/д пути

Как сообщили в пресс-службе ДЖД, в 5:30 утра 24 июня на перегоне Кондаршевская–Новая–Огородный (959 км) и в 6:00 на перегоне Краснозеровка–Огродный (954 км) произошли подрывы однопутного пути с повреждением 3-х и 1 метра пути соответственно.

Данный участок обслуживается локомотивами на тепловозной тяге. В результате взрыва никто не пострадал, сбоев в движении нет, отметили в ведомстве. 

Возможна задержка пассажирского поезда № 11/12 сообщением Москва–Луганск, курсирующего на данном участке, сообщили в пресс-службе.

«Донецкая железная дорога крайне обеспокоена ситуацией с подрывами пути и призывает правоохранителей и все силовые структуры к обеспечению безопасности работы, целостности инфраструктуры ДЖД», — говорится в сообщении.

Напомним, 22 июня террористы взорвали ж/д пути на участке Иловайск–Кутейниково в Донецкой области. На момент взрыва на перегоне находился грузовой поезд № 2921 с грузом, в результате взрыва с рельсов сошли 14 вагонов.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.