X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске террористы напали на инкассаторов «ПриватБанка»: похищено 1,47 млн грн

20 июня 2014, 15:51 |
Вечером в четверг, 19 июня, В Артемовском районе Луганска вооруженные боевики угнали инкассаторский автомобиль ПриватБанка, перевозивший около 1,5 млн грн. Инкассаторы не пострадали.
В Луганске террористы напали на инкассаторов «ПриватБанка»: похищено 1,47 млн грн

Об этом в пятницу, 20 июня, сообщает пресс-служба МВД в Луганской области.

Согласно сообщению, около 18:40 19 июня в районе улицы Крымской вооруженные автоматами люди, одетые в камуфлированную одежду, в балаклавах, напали на инкассаторов «ПриватБанка», перевозивших на автомобиле «ВАЗ-21111» деньги в сумме 1,47 млн грн.

По данным ведомства, под угрозой оружия преступники вытащили инкассаторов из автомобиля и скрылись на нем с места преступления. Инкассаторы не пострадали.

По факту ограбления милицией открыто уголовное производство по части 2 статьи 187 («разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору») УК Украины.

Ранее сообщалось, что 3 июня инкассаторов «ПриватБанка» ограбили в Донецке. Тогда нападавшие забрали 3,7 млн грн.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.