// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В результате АТО в Краматорске погибли 6 человек, еще 13 ранены

17 июня 2014, 14:04 |
Во время проведения АТО в Краматорске в понедельник, 16 июня, погибли 6 человек, еще 13 были ранены.
В результате АТО в Краматорске погибли 6 человек, еще 13 ранены

Как сообщает пресс-служба Донецкой облгосадминистрации, пострадавшим была оказана медицинская помощь. Из них 8 человек были госпитализированы в состоянии разной степени тяжести.

Кроме того отмечается, что по некоторым пострадавшим решается вопрос о транспортировке в областные лечебно-профилактические учреждения.

В то же время, отметили в Донецкой ОГА, в ходе вчерашней антитеррористической операции в Горловке погибших и пострадавших, доставленных в медучреждения города, нет.

Напомним, вечером 16 июня, в Краматорске в ходе АТО были обстреляны сразу несколько районов. Объектами стали: один из блокпостов, который был полностью уничтожен; бывший детский сад, в котором находится один из золотоперерабатывающих заводов, а также бывшие заводы, на территории которых разместились сепаратисты.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.