// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

У здания Донецкой ОГА взорвался автомобиль: трое погибших

13 июня 2014, 10:35 |
В четверг, 12 июня, в 22:15 на автостоянке в пятидесяти метрах от здания Донецкой облгосадминистрации произошел взрыв микроавтобуса «Газель». В результате семь человек пострадали, трое из них позже скончались в больнице.
У здания Донецкой ОГА взорвался автомобиль: трое погибших

«По состоянию на 8:30 пятницы, 13 июня, из семи пострадавших в результате взрыва автомобиля на стоянке возле здания облгосадминистрации, трое умерли в больнице, — сообщает департамент здравоохранения ДонОГА.

В ОГА также сообщили, что, по уточненной информации, возле обладминистрации взорвался припаркованный автомобиль «Ланос», когда микроавтобус, который и являлся личным автомобилем спикера «Донецкой народной республики» Дениса Пушилина, проезжал мимо.

Как сообщила пресс-служба «ДНР», пострадало семь человек, шестеро из них — это охранники Дениса Пушилина. Сам Пушилин не пострадал, в настоящее время он находится в Москве.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.