// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В зоне действия АТО под Славянском погибло двое детей

10 июня 2014, 12:35 |
В ходе антитеррористической операции в Славянске (Донецкая область) погибли двое детей: мальчик и девочка 12-ти и 6-ти лет.
В зоне действия АТО под Славянском погибло двое детей

Предположительно, дети погибли от осколочных ранений, сообщил сегодня, 10 июня, в телефонном включении в эфире телеканала «112 Украина» руководитель пресс-службы Донецкой ОГА Илья Суздалев.

«Погибли двое детей – это мальчик и девочка, 12 и 6 лет. По предварительным данным судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила в результате осколочных ранений», — сказал он.

При этом он не уточнил, при каких обстоятельствах погибли дети, также у него нет информации, где именно они находились в момент ранения.

Ранее в департаменте здравоохранения Донецкой облгосадминистрации сообщили, что 8 июня в результате боевых действий в Славянске погиб 8-летний ребенок, предварительная причина гибели ребенка — осколочное ранение. Это была первая смерть несовершеннолетнего с начала боевых действий в Славянске.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.