X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области закрыли 4 погранпункта

5 июня 2014, 18:14 |
Луганская региональная торгово-промышленная палата заявила о закрытии с 5 июня пограничных пунктов пропуска «Должанский», «Дьяково», «Новоборовцы» и «Червонопартизанск» из-за отсутствия на них пограничников.
В Луганской области закрыли 4 погранпункта

Об этом говорится в сообщении пресс-службы палаты.

«Информируем субъектов внешнеэкономической деятельности о том, что с четверга, 5 июня, закрыты пограничные пункты пропуска «Должанский», «Дьяково», «Новоборовцы» и «Червонопартизанск» в связи с фактическим отсутствием на них пограничников, что делает невозможным работу таможенных пунктов пропуска», — говорится в сообщении.

Также сообщается, что в штатном режиме работают пограничные пункты пропуска «Изварино», «Красная Таловка», а также все пункты пропуска на севере Луганской области.

Напомним, накануне Госпогранслужба передислоцировала управление Луганского погранотряда и отдел пограничной службы «Станично-Луганское» в более безопасные места для выполнения задач по организации охраны государственной границы.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.