// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Луценко: Ночью из России в Украину заехали 15 грузовиков с террористами

5 июня 2014, 13:43 |
Сегодня ночью, 5 июня, из России в Украину через границу проехали 15 грузовиков с террористами.
Луценко: Ночью из России в Украину заехали 15 грузовиков с террористами

Об этом в Facebook сообщил советник и.о. президента и экс-министр внутренних дел Юрий Луценко.

«За последние сутки пограничники покинули заставу на участке в 130 км госграницы в Луганской области. За ночь через этот пролом уже въехали 15 КамАЗов с террористами, а уже сегодня они придут на помощь бандформированиям в Донецкой области», — написал он.

«Как вам спится, генерал Литвин (председатель Госпогранслужбы – ред.)? И всем остальным министрам и генералам, которые двое суток не смогли прийти на помощь Луганскому пограничному отряду?  А теперь вся путинская срань просто зальет Донбасс!», — с возмущением спрашивет Луценко и добавляет: «Вам повезло, что еще не объявлено военное время — за такое расстреливают».

Ранее сообщалось, что сегодня из-за отсутствия пограничников на боевом посту в Луганской области были закрыты пограничные пункты пропуска (ПП) «Должанский» и «Красный партизан».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.