X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Селезнев: В ходе АТО уничтожено более 300 террористов

3 июня 2014, 15:24 |
Руководитель группы информирования АТО Владислав Селезнев заявил, что в ходе продолжающейся активной фазы антитеррористической операции в Донецкой области уничтожено более 300 боевиков.
Селезнев: В ходе АТО уничтожено более 300 террористов

«На данный момент продолжается активная фаза АТО на Донбассе. Особо ожесточенные бои ведутся в районе  Красного Лимана и населенного пункта Семеновка Донецкой области. В эти минуты продолжается бой. Силы боевиков тают. По нашей информации, уничтожено около 300 боевиков», — сообщил Селезнев местному интернет-изданию «ОстроВ».

Он также подтвердил информацию, что в результате обстрела террористами бронтеранспортера в колонне, которая перемещалась из Изюма (Харьковская обл.) к Славянску (Донецкая обл.) погиб один военнослужащий, а также 13 ранены, двое из которых находятся в тяжелом, но стабильном состоянии.

Руководитель группы по информированию подчеркнул, что местным жителям данных населенных пунктов, а также Славянска и Краматорска, не рекомендуется сегодня выходить на улицу в целях безопасности.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.