X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Силы АТО уничтожили базу террористов возле Северодонецка

3 июня 2014, 11:19 |
Во вторник, 3 июня, утром силы антитеррористической операции (АТО) уничтожили скрытый лагерь террористов в промзоне под городом Северодонецком Луганской области.
Силы АТО уничтожили базу террористов возле Северодонецка

Об этом сегодня, 3 июня, на утреннем пленарном заседании Верховной Рады сообщил спикер Александр Турчинов.

«Сегодня утром уничтожено достаточно много террористов, которые находились в скрытом лагере, в промзоне под Северодонецком», — сообщил и.о. президента.

По его словам, в настоящее время проходит комплекс активных действий подразделения «Альфа» по освобождению северного Донецка. Действия АТО достаточно успешные и надеюсь, что в течение дня мы будем получать сообщения о конкретных результатах», — добавил Турчинов.

Он также сообщил, что силами авиации уничтожены блокпосты террористов в Луганской области, отбита попытка нападения на украинских пограничников вблизи Луганска.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.