// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Горловке террористы публично расстреляли двух офицеров милиции

27 мая 2014, 16:24 |
Во вторник, 27 мая, в Горловке в здании Отдела по борьбе с организованной преступностью (ОБОП) были расстреляны начальник криминальной милиции Калининского райотдела Дмитрий Крикунов и начальник сектора уголовного розыска Роман Бабюк.
В Горловке террористы публично расстреляли двух офицеров милиции

Об этом сообщает издание «ОстроВ» со ссылкой на очевидца.

Сообщается, что расстрел произошел около 11:30 на территории горловского ОБОП при личном составе. По словам очевидца, боевики назвали расстрел казнью за нарушение присяги «ДНР».

«Одели мешки на голову и расстреляли», — рассказал он.

Приказ якобы зачитал бывший командир батальона ППС, а привели в исполнение террорист Игорь Безлер и его команда, сообщает издание.

По информации городского сайта Gorlovka.ua, сотрудникам Калининского РО милиции давалось 48 часов на то, чтобы они написали заявление-присягу «ДНР», но по истечению времени никто на этот шаг не пошел.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.