// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганске террористы похитили директора школы

14 мая 2014, 18:31 |
Сегодня, 14 мая, в Луганске неизвестные боевики в масках и камуфляжной одежде похитили директора СШ №42 Александру Шевченко.
В Луганске террористы похитили директора школы

Как сообщили в пресс-службе МВД в Луганской области, сегодня четверо вооруженных людей, в масках, в камуфляжной одежде, приехали в СШ №42 Луганска и, применяя насилие, под угрозой применения оружия, вывели директора школы — Шевченко Александру Витальевну, 1958 года рождения из здания, посадили в машину и увезли в неизвестном направлении.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Принимаются меры по установлению местонахождения потерпевшей, сообщают в милиции.

Ранее местный сайт 0642 со ссылкой на луганского блогера Николая Левченко сообщил, что директора СШ № 42 увезли автоматчики: «В 14:00 вооруженная группа «Луганской дружины» вывезла с работы директора луганской украиноязычной школы-гимназии № 42 Шевченко Александру Витальевну, известную своей проукраинской позицией. Не реагируя на вопросы учителей, боевики конфисковали телефон, ноутбук и цифровые носители».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.