// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На блокпосту в Луганской области произошла перестрелка, погиб мужчина

8 мая 2014, 17:20 |
Вблизи блокпоста на Бахмутском пути в Луганской области произошла перестрелка, в результате которой погиб один человек и двое получили ранения.
На блокпосту в Луганской области произошла перестрелка, погиб мужчина

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Луганской области.

По информации ведомства, сегодня около 4:00 утра в районе перекрестка Тепличное–Александровка–- Металлист (Бахмутский путь) к блокпосту приближались 2 автомобиля: ВАЗ-2105, который, по имеющимся у милиции данным, был похищен из военкомата и Daewoo Nexia, которые преследовали «Ниву». Между пассажирами, ехавшими в этих автомобилях, велась перестрелка, говорится в сообщении.

Увидев происходящее, вооруженные люди, находящиеся на блокпосту, открыли стрельбу по движущимся к ним машинам.

По предварительным данным, сообщает пресс-служба, в результате перестрелки один из находившихся в «Ниве» мужчин от полученных ранений скончался.

Находившиеся в Daewoo Nexia одессит и луганчанин получили ранения и были госпитализированы в одну из городских больниц. «Одессит после оказания ему медпомощи ушел из больницы», — рассказали в милиции.

 

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.