// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Бердянск вошла колонна украинской военной техники

7 мая 2014, 16:49 |
Утром 7 мая, со стороны Нововасильевки в Бердянск зашла колонна украинской военной техники.
В Бердянск вошла колонна украинской военной техники
© pro.berdyansk.biz

Как сообщает местное интернет-издание pro.berdyansk.biz, около 9:30 утра со стороны Нововасильевки в Бердянск зашла колонна из тяжелой техникой, в которой были замечены также легковые автомобили и грузовики с личным составом.

«Возможно, такое пополнение погранслужбы в Бердянске связано с беспорядками, которые, по неофициальным данным, могут произойти в Бердянске 8-9 мая», — пишет издание.

Кроме того, по информации интернет-ресурса, на территории причала № 2 по улице Корабельной, появились автоматчики в черной форме без опознавательных знаков. Также там находились и представители Бердянского отдела СБУ и горотдела милиции.

Позже «люди в черном» рассказали журналистам, что являются служащими одного из спецподразделений МВД Украины и прибыли в Бердянск в рамках антитеррористической операции. «Более подробную информацию обещали рассказать через несколько дней. Но при этом заверяют, что причин для паники нет», — пишет pro.berdyansk.biz.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.