// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Террористы угрожают взорвать Славянск

7 мая 2014, 13:45 |
На блокпостах Славянска террористы установили противотанковые ракетные комплексы «Фагот».
Противотанковые ракетные комплексы «Фагот».

Сепаратисты угрожают местному населению Славянска взорвать все помещение, на которых размещен Герб Украины, если город начнут штурмовать украинские силовики, которые проводят антитеррористическую операцию, сообщает пресс-служба Министерства обороны Украины.

Основные дороги в городе контролируются пророссийскими сепаратистами. Они проверяют не только документы, но и мобильные телефоны (смотрят фото и видео). На блокпостах террористы установили противотанковые ракетные комплексы «Фагот».

Население Славянска напуганы, школы, детские садики и магазины в городе не работают. Местные жители сообщают, что в некоторых местах повалены столбы электропередач.

В Славянске появились крымские казаки.

СПРАВКА:
Противотанковые ракетные комплексы «Фагот» предназначены для борьбы с бронированными целями, разрушения укрытий и уничтожения огневых средств и точек противника, низколетящих вертолетов на расстоянии до 2 км.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.