// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Горловке сепаратисты захватили пять инкасаторских машин «ПриватБанка»

29 апреля 2014, 12:41 |
Вечером 28 апреля в Горловке захватили 5 инкассаторских авто ПриватБанка и разгромили терминал по улице 50 лет СССР в Калининском районе.
Инкассаторский автомобиль Приватбанка.

Об этом сообщает интернет-издание Gorlovka.ua со ссылкой на ведущего эксперта по безопасности Горловского филиала ПриватБанка Анатолия Чернегу.

По его словам, из 5-ти захваченных автомобилей 3 уехало в сторону Артемовска, а 2 сейчас припаркованы возле здания захваченного горотдела милиции.

«По договоренности с отделом ВГСЧ (военизированная горноспасательная часть) автомобили стояли у них во дворе. Люди в масках задержали нашего инкассатора, отвезли его в УВД, где он и отдал ключи, после чего отпустили. Второго инкассатора по наводке встретили на улице, припугнули и он тоже отдал ключи. Все машины были пустые, денег там не было», — рассказал Чернега.

Помимо этого, по его словам, раскурочили терминал ПриватБанка на улице 50 лет СССР в Калининском районе. «Терминал был пустой, но его сорвали прям, как говорится, с потрохами», — отметил эксперт.

Сейчас в Горловке ожидают прибытия руководства из головного офиса.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.