X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Москве опасаются украинских террористов

29 апреля 2014, 08:23 |
Российская ФСБ разослала по всем подразделениям столичной полиции телеграммы, в которых предупреждается, что в Москву направляется группа украинцев, которые, возможно, планируют устроить теракты.
В Москве опасаются украинских террористов

В телеграмме, в частности, говорится, что число террористов — несколько десятков, и среди них есть как мужчины, так женщины, сообщает российское издание «МК».

Согласно этому документу, московской полиции предписывается увидев на улице подозрительное лицо, предположительно, украинской национальности, препроводить его в околоток и проверить по полицейским базам на ранее совершенные преступления. В случае, если на задержанного ничего нет, и с документами все в порядке, отпустить его, предварительно осведомившись, где приезжий планирует остановиться и когда покинет пределы Москвы.

Каким образом будет проверяться «украинская национальность» в документе не сказано. 

Вероятно, в преддверии майских праздников на улицах Москвы будет полицейское усиление. Приезжих из Украины будут встречать на Киевском вокзале полицейские наряды.

Таможенная служба Российской Федерации также будет работать в усиленном режиме.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.