// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Славянске найден еще один труп с признаками насильственной смерти

28 апреля 2014, 14:17 |
В понедельник, 28 апреля, в Славянске на месте обнаружения тел оппозиционного депутата из Горловки Владимира Рыбака и студента КПИ Юрия Поправко обнаружено еще одно тело со сходными признаками насильственной смерти.
В Славянске найден еще один труп с признаками насильственной смерти

«На том же месте всплыл еще один труп. Обстоятельства смерти выясняются», – сообщают «Новости Донбасса», ссылаясь на источник в ГУМВД Украины в Донецкой области.

Сообщается, что личность погибшего неизвестна.

Отметим, что официального подтверждения данной информации пока нет.

Напомним, 19 апреля в реке Торец возле поселка Райгородок Донецкой области обнаружили 2 трупа со следами жестоких пыток.

22 апреля было опознано тело одного из погибших: им оказался депутат Горловского горсовета от партии «Батькивщина» Владимир Рыбак, который 17 апреля был похищен и увезен в неизвестном направлении сепаратистами, после того как сорвал флаг так называемой Донецкой народной республики со здания Горловского горсовета.

Установлено, что перед убийством Владимира Рыбака пытали: его связали, распороли живот, разбили голову, надели на спину рюкзак и бессознательного бросили в реку еще живым. Документы и одежду забрали.

24 апреля правоохранители идентифицировали личность второго мужчины, найденного вместе с телом Владимира Рыбака. Им оказался студент факультета социологии и права Киевского политехнического института Юрий Поправко.

По данным следствия, к пыткам и убийству этих людей причастны представители сепаратисткой группировки, захватившей здание СБУ в Славянске.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.