// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: Боевики в Константиновке требуют отдать им оружие

28 апреля 2014, 12:08 |
Экстремисты, захватившие утром в понедельник, 28 апреля, мэрию и горотдел милиции в Константиновке, выдвинули первые требования.
МВД: Боевики в Константиновке требуют отдать им оружие

Как сообщает пресс-служба МВД,  террористы, захватившие сегодня горсовет и милицию в Константиновке Донецкой области, требуют немедленно выдать им все оружие.

«Сегодня около 6:00 утра в Константиновский горотдел милиции вошли около 30 вооруженных автоматами и в балаклавах людей и потребовали передать им оружие. Претензий к милиции не выдвигали, мол, работайте по-прежнему, ловите бандитов и охраняйте правопорядок. Пять человек остались пока в кабинете начальника горотдела милиции. Идут переговоры», – говорится в сообщении МВД.

Сегодня, 28 апреля, вооруженные боевики захватили мэрию и милицию Константиновки. Сразу после захвата экстремисты стали строить баррикады у входа в здания.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.