// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Тымчук: В перестрелке возле аэродрома в Краматорске ранены двое силовиков

28 апреля 2014, 11:06 |
В ходе перестрелки возле аэродрома в Краматорске 28 апреля ранены представитель СБУ и военнослужащий внутренних войск МВД.
Тымчук: В перестрелке возле аэродрома в Краматорске ранены двое силовиков

Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований, представитель группы «Информационное сопротивление» Дмитрий Тымчук.

По его словам, в ходе боевого столкновения легко ранен представитель СБУ и военнослужащий ВВ МВД. «Стрельба велась со стороны дачного поселка недалеко от аэродрома. Террористы, осуществлявшие обстрел, успели скрыться до прибытия на место происшествия мобильной группы силовиков», — сообщает Тымчук.

Кроме того, он сообщает, что, по данным группы «Информационное Сопротивление», террористическим группам на Донбассе их руководством поставлена задача в течение 28 апреля провести подобные захваты зданий силовых структур еще в пяти населенных пунктах Луганской и Донецкой областей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.