// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: «Народный мэр» Славянска угрожает населению расстрелами

24 апреля 2014, 14:25 |
Сампровозглашенный мэр Славянска угрожает мирному населению "расстрелами на месте" в случае выявления листовок с призывами не исполнять приказы представителей незаконной власти.
Листовка, распространяемая в Славянске.

Об этом сообщили в МВД Украины, передает «Укринформ».

По данным ведомства, по информации из источников, имеющих отношение к антитеррористической операции, сампровозглашенный мэр Славянска Вячеслав Пономарев объявил о «расстреле на месте каждого, у кого будет обнаружена листовка с призывами не исполнять преступные приказы сампровозглашенной незаконной власти».

Как пояснили в МВД, во время проведения АТО в Славянске были распространены листовки, в которых население призывали «соблюдать спокойствия, по возможности не покидать свои дома, не отпускать детей без присмотра родителей на улицы, не поддаваться на провокации и не исполнять преступные приказы представителей сампровозглашенной незаконной власти».

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.