// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Житель Симферополя спровоцировал ДТП

23 марта 2010, 12:36 |
В ночь на понедельник, 22 марта, в Симферополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сразу четырех автомобилей.
Житель Симферополя спровоцировал ДТП

По информации МВД, водитель Honda Аccord, симферополец 1986 года рождения, двигаясь по улице 1-й Конной Армии со стороны улицы Севастопольской, при повороте на улицу 60 лет Октября, совершил наезд на стоящий у правого края проезжей части автомобиль ВАЗ-21061.

В результате удара Жигули отбросило на стоящий впереди в попутном направлении автомобиль ВАЗ-2103, сообщает Контекст-Крым.

После столкновения водитель Honda начал двигаться задним ходом и совершил наезд на припаркованный Opel Ascona, после чего с места ДТП скрылся, однако позднее был установлен и задержан.

В результате аварии пострадал водитель ВАЗ-21061, житель Симферополя 1974 года рождения, - у него закрытая черепно-мозговая травма, ушиб мягких тканей головы.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.