X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Движение поездов на участке Краматорск–Дружковка возобновлено

16 апреля 2014, 15:47 |
По состоянию на 13:00 16 апреля движение пассажирских и пригородных поездов по Донецкой железной дороге (ДЖД) на участке Краматорск–Дружковка, которое ранее было приостановлено в связи с блокированием движения поездов неизвестными лицами, возобновлено.
Движение поездов на участке Краматорск–Дружковка возобновлено

Как сообщила пресс-служба ДЖД, в результате несанкционированного перекрытия движения группой неизвестных лиц были изменены маршруты следования следующих поездов: в дальнем сообщении — поезд №172 Донецк–Харьков и №28 Кисловодск–Москва; в пригородном сообщении — №6008 Донецк–Славянск (задержка поезда на 1 час 40 минут), №6080 Дебальцево–Славянск (задержка поезда на 39 минут), №6012 Славянск–Донецк (задержка поезда на 19 минут).

Напомним, через станцию Краматорск ежесуточно курсирует 13 пар пассажирских поездов и 14 пар поездов пригородного сообщения.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.