// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В здании СБУ в Луганске сепаратисты захватили оружие, распивают алкоголь и зовут Януковича

7 апреля 2014, 10:57 |
Сепаратисты, захватившие здание СБУ в Луганске, распивают алкоголь, хвастаются наличием оружия и зовут экс-президента Виктора Януковича.
В здании СБУ в Луганске сепаратисты захватили оружие, распивают алкоголь и зовут Януковича

Об этом на своей странице в Facebook написала луганчанка Ольга Сергеева.

«Стягивается народ. Час назад был человек тридцать, сейчас около двухсот. За ночь стало больше битых окон, завалили вход СБУ, навалили две баррикады у ГУМа и у Донбасса (название остановки. – Ред). В здании СБУ много людей. Требования — вернуть Януковича (из разговоров). Да и вообще народ не парится: бухают, говорят, что оружие есть», — написала Сергеева.

Кроме того, по последней информации Луганского УМВД, неизвестные, которые находятся в здании, захватили комнату вооружения и завладели оружием.

Правоохранители также отметили, что в 2:00 ночи напротив здания СБУ по улице Советской неизвестными с помощью подручных средств (бордюра, заборов) перекрыто движение транспорта по дороге городского магистрального значения.

«Во время захвата здания СБУ девять человек получили телесные повреждения различного характера и степени тяжести», — сообщили в пресс-службе УМВД в Луганской области.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.