// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Россия депортировала двух из 25 задержанных украинцев

4 апреля 2014, 14:06 |
Двое из 25 человек, которых в четверг, 3 апреля, якобы задержали российские правоохранители по подозрению в планировании диверсий на территории России, были депортированы из РФ.
СМИ: Россия депортировала двух из 25 задержанных украинцев

Об этом сообщает «РИА Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах Белгородской области.

В то же время, российское агентство подчеркивает, что управление ФСБ и управления Федеральной миграционной службы в регионе официальных комментариев по этому поводу пока не давали.

Напомним, вечером 3 апреля российская телекомпания НТВ обнародовала видеокадры задержанных граждан Украины, которых якобы подозревают в подготовке диверсий на территории России.

По информации ФСБ России, на которые сослался телеканал, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в 7регионах:  Ростовской, Белгородской, Волгоградской, Орловской, Тверской областях, а также в Республиках Калмыкия и Татарстан.

По данным телеканала, все задержанные уже подтвердили получение инструкций от представителей Службы безопасности Украины.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.