// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

«Правый сектор» пообещал отомстить Авакову за убийство Сашка Билого

25 марта 2014, 12:41 |
Руководство «Правого сектора» считает неправдоподобной версию МВД о якобы задержании их координатора Сашка Билого и намерено отомстить министру внутренних дел Арсену Авакову за смерть их соратника.
«Правый сектор» пообещал отомстить Авакову за убийство Сашка Билого

«Мы будем мстить Арсену Авакову за смерть нашего собрата. Расстрел Сашка Билого — это заказное убийство министра. Ведь повесток относительно любых уголовных дел Музычко не получал, и его никуда не вызывали», — заявил координатор «Правого сектора» в Ровенской области Роман Коваль, сообщает Zn.ua.

По его словам, озвученная версия МВД — «это сплошная ложь», поскольку Сашко Билый был со связанными руками, и физически не мог отстреливаться.

Однако, как именно «Правый сектор» намерен мстить, пока не сообщается.

Ранее в МВД заявили, что Александр Музычко (Сашко Билый) был убит во время проведения спецоперации по обезвреживанию вооруженной группировки на территории Ровенской области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.