// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Крыму штурмуют военный объект Украины: один человек ранен

18 марта 2014, 17:11 |
В Симферополе российские оккупанты штурмуют фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного ГУ ВСУ. Один человек ранен.
В Крыму штурмуют военный объект Украины:  один человек ранен

Факт штурма подтвердил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

«Идет штурм военного объекта в Симферополе. Штурмуется фотограмметрический центр Управления центрального военно-топографического и навигационного Главного управления оперативного обеспечения Вооруженных Сил Украины», — написал он.

По его информации, из окон домов близ объекта работают российские снайперы. «По нашим данным, на этот момент ранен один человек», — сообщил Тымчук.

Как сообщалось ранее,13 марта служащим фотограмметрического центра в Симферополе уже ставили ультиматум и грозили штурмом.
 
Кроме того, руководитель пресс-центра Минобороны в Крыму Владислав Селезнев со ссылкой на свои источники сообщил, что в это же время в Новоозерном представителями сил самообороны и военнослужащими ВС РФ захвачен шкиперско-технический склад и автомобильный парк Южной военно-морской базы.
 


 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.