// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве в ДТП попали 5 автомобилей, погибли 3 человека

18 марта 2014, 14:43 |
Вечером 17 марта в Оболонском районе Киева столкнулись 5 автомобилей. в результате аварии 3 человека погибли, еще одна женщина находится в коме.
В Киеве в ДТП попали 5 автомобилей, погибли 3 человека

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Киеве, ДТП произошло в 18:00 в Оболонском районе столицы на проезжей части дороги по улице Семена Скляренко, 4-А. Столкнулись 5 иномарок: Jeep, Volvo, Ford, Porche и Subaru.

По данным ведомства, пассажирка Subaru погибла на месте, еще двое пассажиров, не приходя в сознание, скончались в больнице. Женщина-водитель Subaru в настоящее время находится в больнице в состоянии комы.

По словам очевидцев, сообщает Lb.ua, автомобиль Subaru, выехав на перекресток, ожидал поворота налево, пропуская встречный транспорт. На «красный, когда встречные автомобили остановились, женщина-водитель Subaru начала поворачивать.

В это время, якобы на «запрещающий» сигнал светофора, со встречной полосы на перекресток выехал Porsche и на полном ходу протаранил Subaru в правый бок. Свидетели рассказывали, что удар был такой силы, что иномарку отбросило на тротуар примерно на 30 м. Тем временем Porsche продолжил движение и врезался в стоявшие перед светофором Volvo, Ford и Jeep.

Обстоятельства происшествия выясняет следственно-оперативная группа.

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.