X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Российские военные затопили в Крыму уже четвертый корабль

13 марта 2014, 16:01 |
Сегодня, 13 марта, утром возле Новоозерного в районе бухты Донузлав в Крыму российские военные затопили еще один корабль.
Российские военные затопили в Крыму уже четвертый корабль

Об этом сообщил начальник крымского медиа-центра Минобороны Владислав Селезнев.

«С Новоозерного сообщают источники, в районе выхода из бухты Донузлав только что затоплен очередной, четвертый по счету корабль», — написал он на своей странице в Facebook.

Напомним, в ночь на 6 марта на выходе из озера Донузлав российскими военными были затоплены большой противолодочный корабль «Очаков» и спасательное буксирное судно «Шахтер», входившие в состав ЧФ РФ.

7 марта в 7:30 утра в озере Донузлав военнослужащие РФ затоплено еще одно судно — корабль БМ 416 — пожарный катер водоизмещением 30-40 тонн. По словам Селезнева, на такой шаг россияне пошли, чтобы заблокировать выход из бухты для украинских кораблей.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.