// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Добкина посадили под домашний арест

12 марта 2014, 10:26 |
Киевский суд избрал меру пресечения экс-главе Харьковской областной государственной администрации Михаилу Добкину в виде домашнего ареста.
Добкина посадили под домашний арест

«Согласно решению суда, я должен находиться в городе Киеве. У меня есть недвижимость в Киеве. С 14:00 до 9:00 утра следующего дня я не имею права выходить на улицу», — сообщил Добкин после заседания суда журналистам.

Судья поддержала сторону обвинения, несмотря на то, что 40 народных депутатов от Партии регионов и внефракционных готовы были взять Добкина на поруки. Журналистов на судебное заседание не пустили.

Михаил Добкин был задержан 10 марта в Киеве. Ему было предъявлено уведомление о подозрении совершения преступления по части 2 статьи 110 Уголовного кодекса Украины («посягательство на территориальную целостность Украины»).

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.