X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

8 Марта в Украину придет похолодание

3 марта 2014, 13:33 |
Украинский гидрометеорологический центр прогнозирует заметное похолодание 8-13 марта.
8 Марта в Украину придет похолодание

Об этом на брифинге в понедельник, 3 марта, сообщил директор Гидрометцентра Украины Николай Кульбида, передает «Укринформ».

По его словам, в течение 3-7 марта на территории Украины будет сохраняться достаточно теплая погода, без осадков, температура ночью составит -1...+4°С, днем +4... +9°С, в Крыму и на Закарпатье +10... +17°С.

Однако, с 8 марта, отметил Кульбида, постепенно, сначала на севере и востоке, ожидается снижение температуры воздуха, что связано с поступлением холодного воздуха из северных и центральных районов России.

Таким образом в период с 8-го по 13 марта на всей территории Украины температура снизится: ​​ночью до -2 ... -8°С, на северо-востоке -7 ... -12°С, днем будет близко к нулю. «На Закарпатье и в Крыму будет несколько теплее» , — сообщил Николай Кульбида.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.