// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Винницкой области пьяный водитель сбил 16-летнего подростка и сбежал

17 февраля 2014, 17:39 |
На Винниччине 46-летний на джипе Honda CRV насмерть сбил 16-летнего мальчика и скрылся с места преступления.
В Винницкой области пьяный водитель сбил 16-летнего подростка и сбежал

«В селе Рахны-Лесовые Винницкой области 16-летний парень попал под колеса автомобиля, когда шел по обочине дороги в попутном с ним направлении. Водитель, не оказав пострадавшему помощь, с места происшествия скрылся», — говорится в сообщении пресс-службы УМВС Украины в Винницкой области.

В ходе осмотра места происшествия правоохранители обнаружили фрагменты автомобиля, по которым удалось идентифицировать транспортное средство. Стражи порядка ввели план-перехват и уже через несколько часов на одной из улиц поселка Шпиков обнаружили разыскиваемый внедорожник Honda CRV.

Владельцем джипа оказался 46-летний односельчанин убитого им парня. По предварительным данным, на момент совершения ДТП мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения, хотя сам он факт ДТП отрицает и уверяет, что не был за рулем указанного авто.

По данному факту открыто уголовное производство. Горе-водителю угрожает лишение свободы сроком до 8 лет с лишением права управлять транспортными средствами сроком до 3-х лет.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.