// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Луганской области под железобетонной плитой погиб 16-летний подросток

17 февраля 2014, 12:14 |
В воскресенье, 16 февраля, на Луганщине в поселке Красногвардейский на территории неработающей котельной погиб 16-летний подросток.
В Луганской области под железобетонной плитой погиб 16-летний подросток

Как сообщили в пресс-службе ГСЧС в Луганской области, сообщение о том, что в поселке Красногвардейский на территории неработающей котельной под железобетонной плитой оказался подросток, в службу спасения поступило в 14:49 16 февраля.

Согласно сообщению, прибыв на место трагедии, спасатели с помощью гидравлического домкрата подняли плиту и изъяли тело парня. Спасти его не удалось — от многочисленных травм, не совместимых с жизнью, подросток погиб на месте.

По информации спасателей, в тот день около 13:00 четверо подростков из поселка Червоногвардейский на территории заброшенной котельной развлекались тем, что бросали камни в железобетонное перекрытие на территории бывшей котельной, не действующей с 1996 года.

В какой-то момент 2 железобетонные плиты обрушились, накрыв собой 16-летнего парня. Не теряя ни минуты, его друзья помчались к профессиональному пожарному посту №78, расположенному где-то в полукилометре от места происшествия, рассказали в ГСЧС.

Спасатели также сообщили, что недавно мальчик потерял маму, его воспитывали бабушка и дедушка, он учился в одном из профессиональных лицеев области.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.