// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Киеве подожгли отделение милиции

13 февраля 2014, 16:10 |
В полночь на 13 февраля в помещение административного здания Печерского райуправления милиции на Бессарабской площади в Киеве бросили бутылку с горючим веществом, в результате произошло возгорание фасада здания.
В Киеве подожгли отделение милиции

Пожар был локализован сотрудниками дежурной части, которые были на суточном дежурстве, сообщает пресс-служба ГУ МВД Украины в Киеве.

На место инцидента выехала следственно-оперативная группа и руководство Печерского райуправления милиции.

При осмотре правоохранители обнаружили несколько обломков стекла от пивной бутылки с запахом бензина, говорится в сообщении.

По факту поджога начато уголовное производство по части 1 статьи 194 УК Украины («Умышленное уничтожение или повреждение имущества»). 

Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к указанному преступлению. Злоумышленникам горозит наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.