// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Ровенской области неизвестные сожгли авто бывшего зятя Ющенко

10 февраля 2014, 12:16 |
В понедельник, 10 февраля, на Ровенщине неизвестные сожгли автомобиль Mercedes активиста местного Евромайдана, экс-зятя бывшего президента Украины Виктора Ющенко Алексея Хахлева.
Автомобиль Алексея Хахлева после поджога.
© vse.rv.ua

Автомобиль стоял на парковке гостиницы «Швейцария» в селе Обаров Ровененской области, принадлежащей Алексею Хахлеву. Около 5:30 утра сотрудница отеля увидела через окно, что автомобиль охвачен огнем, сообщает местное издание vse.rv.ua.

Mercedes принадлежал двоюродному брату Хахлева Юрию Миркову, но в последнее время им пользовался Алексей.

Сам Хахлев считает, что этот инцидент напрямую связан с его политической деятельностью. «Уверен, что это попытка запугать меня и всех, кто осмелится протестовать и отстаивать свое мнение и право. Но это бесполезно. Машину конечно жалко, но когда речь идет о судьбе страны, то сожженое авто — это мелочь. Мы точно не отступимся и будем продолжать начатую работу», — прокомментировал инцидент Хахлев.

На данный момент на месте инцидента продолжаются следственные действия.

Как известно, Алексей Хахлев является бывшим зятем экс-президента Виктора Ющенко. В 2012 он баллотировался в депутаты ВР в округе в Ровенской области, однако в парламент не прошел.

 

 

 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.