// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД: От взрыва в Доме профсоюзов пострадал еще один человек

6 февраля 2014, 17:37 |
В МВД Украины заявляют, что от взрыва бомбы в Доме профсоюзов, пострадал еще один человек.
МВД: От взрыва в Доме профсоюзов пострадал еще один человек

«В столичную больницу доставлен еще один пострадавший, который, по всей вероятности, получил телесные повреждения в результате взрыва, произошедшего сегодня в Доме профсоюзов. У пострадавшего врачи диагностировали термический ожог глаз 3-й степени. По предварительным данным пострадавшим является 15-летний житель Львовщины», — говорится в сообщении МВД.

На Евромайдане эту информацию подтверждают. По словам активиста Евромайдана Анатолия Ведмидя, второму пострадавшему угрожает потеря глаза, однако оба раненых являются совершеннолетними, сообщает «Украинская правда».

В то же время, депутат от «Батькивщины» Александр Бригинец сообщил в Facebook , что операция по ампутации части кисти раненого завершилась. «Больной уже в палате. Врачи утверждают, что никаких следственных действий в отношении пациента сегодня осуществлять нельзя», — написал он.

Ранее Бригинец сообщил, что в больницу, куда привезли первого пострадавшего от взрыва активиста Евромайдана, приехали правоохранители. «Фактически ранен находится под арестом», — написал он.

В МВД уверяют, что их сотрудники только охраняют палату.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.