// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

МВД ищет свидетелей убийства Сергея Нигояна

31 января 2014, 18:15 |
МВД просит очевидцев помочь установить место совершения убийства Сергея Нигояна во время массовых беспорядков в Киеве 22 января.
МВД ищет свидетелей убийства Сергея Нигояна

«Установлено, что четверо человек занесли Нигояна в медпункт на Грушевского» — заявил на брифинге в Укринформе первый заместитель начальника Главного следственного управления МВД Виталий Сакал.

«Вы же понимаете, это — 22 января с 5 до 8 часов утра, как раз массовые беспорядки, противостояния», — сказал Сакал, — «Мы обращались неоднократно и еще раз просим: любая информация на условиях анонимности, пусть обращаются те, кто заносил, откуда они его взяли, чтобы мы хотя бы определили, где и с какой точки стреляли».

Следователь также попросил откликнуться тех, у кого есть видеозаписи событий утра 22 января, поскольку это поможет раскрыть убийство Нигояна.
 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.