// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

В Донецке исчезли активисты Евромайдана

27 января 2014, 18:38 |
В понедельник, 27 января, в Донецке исчезли несколько активистов донецкого Евромайдана.
В Донецке исчезли активисты Евромайдана

По информации донецкого информационного Портала неполитических новостей, активистка Евромайдана Катерина Жемчужникова в последний раз выходила на связь сегодня в 11:32 дня. «У меня проблемы, скоро буду у вас», — написала девушка своей знакомой.

После этого ее телефон был отключен и ни разу не включался. Никто из друзей и родственников не знает, где находится Катерина.

Нет связи и с некоторыми членами ВО «Свобода», в том числе и с Артуром Шевцовым. Руководитель областной «Свободы» Игорь Славгородский подтвердил, что не может связаться с некоторыми членами организации и не знает, что с ними и где они находятся. По его словам, Шевцов неоднократно получал смс-сообщения с угрозами.

В то же время в пресс - службе донецкой милиции сообщили, что никакой информации о задержанных с такими фамилиями у них нет.



 

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.