// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

КГГА: Из помещения телеканала «Киев» похитили мебель и оборудование

23 января 2014, 11:19 |
В среду, 22 января, около 19:00 неизвестные проникли в помещение телеканала «Киев» на улице Крещатик, 5-в, вынесли оттуда мебель и техническое оборудование.
КГГА: Из помещения телеканала «Киев» похитили мебель и оборудование

Об этом сообщается на сайте Киевской горгосадминистрации со ссылкой на директора программной службы телеканала Александра Шулькевича.

В сообщении отмечается, что, по словам очевидцев, около 20-ти человек проникли в помещение студийного комплекса телеканала и начали разрушать и выносить техническое оборудование, якобы для строительства баррикад.

Сообщается также, что и.о. главы КГГА Анатолий Голубченко обратился к правоохранительным органам с просьбой предпринять все возможные меры реагирования в соответствии с действующим законодательством.

В то же время в столичной милиции подтвердили информацию о том, что около 2 десятков человек, выбив двери, ворвались на территорию ТРК «Киев»,  забрали мебель, технику, вещи и унесли все в неизвестном направлении. «Данная информация зарегистрирована, проводится расследование», — сообщают в пресс-службе МВД Киева.

Стоит отметить, что несмотря на хищение оборудования, на данный момент телеканал осуществляет вещание.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.