X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

На Грушевского убит еще один протестующий

22 января 2014, 11:45 |
В столкновениях на Грушевского в Киеве погиб еще один протестующий. Причиной его гибели стало прямое попадание в сердце.
На Грушевского убит еще один протестующий

Об этом в прямой трансляции «Радио Свобода» рассказал очевидец событий.

Врач, который пытался оказать раненому первую медицинскую помощь, констатировал смерть. По его словам, причиной смерти стало прямое попадание в сердце. Его имя пока не известно.

Это уже второй за сегодня случай гибели участника акции протеста. Имя первого погибшего, по данным «Украинской правды», Сергей Нигоян — активный участник Евромайдана, 20-летний армянин из Днепропетровска. Причиной его смерти стало попадание пули в голову и шею.

Также сообщается, что убитые застрелены снайпером.

Ранее СМИ сообщали, что в ночь на 22 января погиб первый протестующий на Грушевского, который во время противостояния с силовиками упал с 13-метровой колоннады стадиона «Динамо».

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.