// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Неизвестные похитили активиста Евромайдана Игоря Луценко

21 января 2014, 13:14 |
Около 4:30 утра 21 января, неизвестные напали на одного из активистов Евромайдана Игоря Луценко под Октябрьской больницей, и увезли в неизвестном направлении.
Игорь Луценко.

Об этом пишет на Facebook активистка Мария Лебедева.

«ВНИМАНИЕ, пропал Игорь Луценко!!! Его вместе с пострадавшим, Юрием Вербицким, которого он привез на своей машине в Октябрьскую больницу, выкрали неизвестные!!! — пишет она. — От пациента осталась куртка с паспортом, он успел раздеться у врача».

По словам охранников, с которыми говорили те, кто приехал на помощь, пишет Мария, «залетели, скрутили руки, увели — это вся информация».

«Это было более часа назад, телефоны Игоря не отвечают. Врачи молчат, на месте вроде бы была милиция, машина Игоря там осталась. Прозванивайте отделения милиции! Неизвестно, кто были эти люди, они были в штатском», — пишет активистка.

«В Шевченковском и Печерском РОВД говорят, что нет такого, в главке тоже нет информации», — добавила Лебедева.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.