// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

СМИ: Убийца главы «Уманьгаза» застрелился

17 января 2014, 13:41 |
Убийца главы правления ПАО «Уманьгаз» Владимира Мельника, бывший сотрудник этого предприятия, по предварительным данным, покончил с собой.
СМИ: Убийца главы «Уманьгаза» застрелился

Из кабинете главного бухгалтера, в котором злоумышленник забаррикадировался после убийства директора «Уманьгаза» Владимира Мельника, спустя время послышался выстрел, сообщает УНН.

Подозревают, что убийца покончил жизнь самоубийством.

По словам сотрудников предприятия, погибший с убийцей утром 17 января сильно поскандалили, после чего раздался выстрел, сообщает местное издание «Вечерняя Умань».

Вторым выстрелом убийца ранил главного бухгалтера, которая, услышав выстрел, выбежала из кабинета. Женщина рассказала корреспонденту издания, что мужчина стрелял из обреза охотничьего ружья. На данный момент состояние пострадавшей ухудшилось, женщину перевели в реанимацию.

По состоянию на 12:00 очевидцы сообщили, что из кабинета главбуха прозвучал третий выстрел, они подозревают, что убийца застрелился.

Стоит отметить, коллеги об убийце рассказывают, что на работе он был старательным и доброжелательным, никогда не конфликтовал с сотрудниками. Долгие годы он руководил одним из отделов, но недавно, уже в предпенсионномо возрасте, директор Мельник неожиданно понизил его в должности до рядового слесаря.

Что на самом деле произошло сегодня в кабинете директора, сейчас выясняют правоохранители.

Как сообщалось ранее, утром 17 января неизвестный застрелил главу правления ПАО «Уманьгаз», депутата Черкасского облсовета от ПР Владимира Мельника. Позже появилась информация, что убийца — бывший сотрудник предприятия.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.