// Подписка на Google News
X
Нажмите Нравится
Мобильная версия Новости Украины Рейтинги Украины MH17 Выборы Коронавирус Лайфхак Война

Жуткое ДТП на Донбассе: 2 человека погибли, 6 пострадали

16 января 2014, 13:12 |
В четверг, 16 января, в 8:00 утра на 102 км автодороги Славянск–Донецк–Мариуполь произошло ДТП, в результате которого 2 человека погибли и еще шестеро получили различные травмы.
Жуткое ДТП на Донбассе: 2 человека погибли, 6 пострадали

Как сообщили в пресс-службе ГАИ в Донецкой области, трагедия произошла на отрезке объездной дороги около Донецка в направлении Ясиноватой в районе поворота на шахту «Бутовская».

По предварительным данным, водитель автомобиля Lexus, который ехал из Донецка в направлении Ясиноватой, значительно превысил скорость движения и, не справившись с управлением на мокром от дождя асфальте, выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с автомобилем УАЗ «Скорая помощь», движущимся навстречу.

В результате аварии погибли водитель автомобиля LEXUS и женщина-пассажир. Водитель и пятеро пассажиров «скорой помощи» с различными травмами были госпитализированы в областную больницу. Состояние одного из них медики оценивают как крайне тяжелое, еще четверых как тяжелое, один медработник находится в удовлетворительном состоянии.

По данным облГАИ, Lexus принадлежит 28-летнему мужчине, жителю Буденновского района Донецка, а пострадавшие врачи ехали из Артемовска сдавать годовые отчеты в областной центр медицинской статистики.

В настоящее время все обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники милиции.

В Украину прибыли американские РСЗО

В Украину прибыли американские РСЗО

Глава украинского министерства обороны Алексей Резников сообщил, что партия реактивных систем залпового огня HIMARS поступила в Украину.
Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Россия перебрасывает войска на Донбасс — Генштаб

Российские оккупанты перебрасывают часть войск и сосредотачивают усилия на установлении полного контроля над территорией Донецкой и Луганской областей.